TVBB Mannschaften Sommer 2024     nuLiga – TC GWG 1919 Tegel – Mannschaften

TVBB Mannschaften Winter 2023/24 

Herren (4er) Joseph Jan (017625512900)   Herren VL III Gruppe B
Herren 60 (4er)     Sotke Frank (015231060965)   Herren 60 VL I Gruppe B
Herren 65 (4er) Bock Klaus Werner (0171 4783895)      Herren 65 MSK Gruppe B

TVBB Mannschaften Sommer 2023 

Herren Schröder Niclas (017678641376)   Herren Bezirksoberliga I Gruppe D
Herren 30 Kamphaus Marc-André (01733243115)   Herren 30 Bezirksoberliga II Gruppe C
Herren 40 Kamphaus René (0174 1924351)   Herren 40 Verbandsliga Gruppe D
Herren 50 Hegenauer Thomas (0172-7854441)   Herren 50 Bezirksoberliga I Gruppe A
Herren 60 Sotke Frank (015231060965)   Herren 60 Verbandsoberliga Gruppe B
Herren 65 Bock Klaus Werner (0171 4783895)   Herren 65 Meisterklasse Gruppe A
Herren 65 II Kraft Ulrich (017162 09 90 8)   Herren 65 Bezirksoberliga I Gruppe B
Herren 70 Funke Uli (0176 20537024)   Herren 70 Verbandsoberliga Gruppe B
Herren 75 Hügel Horst (01774474868)   Herren 75 Verbandsliga Gruppe A
Damen 55 Ringelhan Claudia (01723235735)   Damen 55 Verbandsoberliga Gruppe A
U18m (4er) Joseph Jan (017625512900)   U18m VL Gruppe C
U15 m (2er) Lenz Lounas (017631431308)   U15 w BKL II Gruppe B

TVBB - Winterrunde 2022/23    

Begegnungen im Zeitraum vom »01.10.2022« bis zum »30.04.2023«
Datum Spielort Liga Heimmannschaft Gastmannschaft
Sa. 22.10.2022 17:00 BW Teppich   H60 VOL TC 1899 Blau-Weiss Berlin TC GWG 1919 Tegel
    SCS   H40 VL1 TC GWG 1919 Tegel SV Berliner Bären
So. 06.11.2022 13:00 Lira   H VL2 TC WG Lichtenrade II TC GWG 1919 Tegel
Sa. 12.11.2022 18:00 Tegel   H VL2 TC GWG 1919 Tegel SC Eintracht Berlin e.V.
So. 13.11.2022 14:00 SCS   H60 VOL TC GWG 1919 Tegel Tennis Verein Preussen
So. 27.11.2022 14:00 SCS   H65 MKL TC GWG 1919 Tegel SV Reinickendorf 1896
Sa. 10.12.2022 17:00 SCS   H40 VL1 TC GWG 1919 Tegel TK Blau-Gold Steglitz II
So. 11.12.2022 14:00 SCS   H60 VOL TC GWG 1919 Tegel TK Blau-Gold Steglitz
Sa. 07.01.2023 17:00 SCS   H40 VL1 TC GWG 1919 Tegel BFC Alemannia 1890 e.V.
Sa. 07.01.2023 18:00 Tegel   H VL2 TC GWG 1919 Tegel SG BSC TCW II
Sa. 14.01.2023 17:00 STK   H65 MKL Steglitzer TK 1913 TC GWG 1919 Tegel
Sa. 21.01.2023 18:00 Z88   H40 VL1 Zehlendorfer TuS von 1888 II TC GWG 1919 Tegel
So. 22.01.2023 17:00 TVBB   H60 VOL TC 'Weiße Bären Wannsee TC GWG 1919 Tegel
So. 12.02.2023 14:00 SCS   H65 MKL TC GWG 1919 Tegel Fachvereinigung Tennis e.V.
Sa. 18.02.2023 18:00 Tegel   H VL2 TC GWG 1919 Tegel Grunewald TC II
Sa. 18.03.2023 18:00 Siemens   H60 VOL Siemens TK Blau-Gold 1913 TC GWG 1919 Tegel
    TeBe   H VL2 Tennis-Verein TeBe TC GWG 1919 Tegel
Sa. 01.04.2023 16:00 Lankwitz   H40 VL1 TC GW Lankwitz TC GWG 1919 Tegel

TVBB Mannschaften Sommer 2022      

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.